Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Женщины потерявшие мужей
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2007, 18:19
ответ для kaveva , на сообщение « Женщины потерявшие мужей »
  #43
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


У меня муж умер по вине врачей, когда сыну было 8 месяцев от роду. Мужа любила я очень сильно и он меня тоже и все у нас было отлично. Ему было 22 года.
Как перенесла?
Ужасно, жить не хотела.

В день похорон себя не помнила вообще, бросалась в могилу, теряла сознание. На руке потом были синяки от пальцев моего брата, который меня держал, что бы я не упала.

Потом 2 недели ничего не ела, к ребенку не подходила, жить не хотела.
Родители мои уже не знали, что делать. оставили меня дома вдвоем с ребенком и ушли. Когда ребенок захотел кушать и стал орать как умалишенной, а я поняла, что кроме меня никого нет, с трудом встала с постели пошла готовить смесь, делала все очень медленно, потому что ослабла, а он все кричал и кричал......потом взяла его из кроватки к себе, легли рядышком я его кормлю, а сама вдруг понимаю, что что ж я такое делаю, ведь малыш у меня. С тех пор начала учиться жить с мыслью о потере любимого. Много было проблем, ревела, когда видела проходящих мимо пап с детишками ли семей. Потом привыкла, пошла работать. Появились поклонники, но к сожалению все подвергались сравнению с мужем покойным и муж явно выигрывал это сравнение. Один МЧ сказал, что я никогда не найду себе другого мужа, что отпугиваю от себя мужчин. Но тем не менее пару раз предлагали выйти замуж, но я отказала, уж слишком заземленны на мой взгляд были ухажеры. Сейчас есть кандидат на брак, раздумываю, опять, много ньюансов. На данный момент думаю больше о своем сыне и его будущем, возможно и выйду замуж, но это не страстная любовь, скорее глубокая симпатия к человеку и уважение.
Все мое утешение это мой сын, только с ним мне реально становится легче в трудную минуту. Хотя конечно подруги и родители несомненно тоже мен яподдерживаю, но главный источник моего счастья мой ребенок, мне с ним никогда не скучно, не грустно, мне нравится с ним заниматься все чем угодно, люблю с ним вдвоем на отдых ездить. Вообщем я живу.
natanik is offline   Цитировать ·