Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - СДВГ. Что с этим делать?
Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2009, 23:31
ответ для aleksanna , на сообщение « Я прочитала на сайте СДВГ, что в 2008... »
  #564
Nataijal
Небожитель
 
Аватар для Nataijal
 
Регистрация: 28.03.2003
Адрес: Удельная у Сосновки
Сообщений: 18 135


В "Архитектуре будущего" мы были - некая девица Вера (ИМХО - недоучка и пофигистка) почти год "работала в ребенком индивидуально". В итоге вызвала у ребенка стойкое отвращение к ее персоне. Иначе как "эта лживая тетка" дочь ее не называла. Согласитесь, надо вообще не уметь работать с детьми, чтобы вызвать такую вот реакцию. Вскоре эта пофигистка, стоившая мне больше 7 000 р., ушла в декрет, итогом своей "деятельности" даже не поинтеерсовавшись. Потом, правда, из центра мне звонили, спрашивали, что еще они нам могут предложить... Про группы СДВГ-шек не говорилит ничего. На мой взгляд, это просто комерциализированная структура очень среднего уровня с хорошей рекламой.

На Чапыгина нам тоже не слишком повезло пока, будем искать психолога дальше. Та, что на Чапыгина - вызывает ощущение усталости от жизни, унылости и безнадеги. Ну, не позитивная она какая-то, хотя, может, как специалист - хороший. Есть такое понятие профессионального выгорания - похоже, это оно. Даже у меня после нашего общения остается какой-то унылый настрой. А нам, имея ТАКИХ деток - он противопоказан. Наоборот, нам нужен свет в конце туннеля!
__________________
Варина мама.
Мечты сбываются, когда о них забываешь!
Nataijal is offline   Цитировать ·