Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - СДВГ. Что с этим делать?
Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2009, 01:23
ответ для Nataijal , на сообщение « В "Архитектуре будущего" мы были -... »
  #565
cristal74
Элита
 
Аватар для cristal74
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 2 033


Цитата:
Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
В "Архитектуре будущего" мы были - некая девица Вера (ИМХО - недоучка и пофигистка) почти год "работала в ребенком индивидуально". В итоге вызвала у ребенка стойкое отвращение к ее персоне. Иначе как "эта лживая тетка" дочь ее не называла. Согласитесь, надо вообще не уметь работать с детьми, чтобы вызвать такую вот реакцию. Вскоре эта пофигистка, стоившая мне больше 7 000 р., ушла в декрет, итогом своей "деятельности" даже не поинтеерсовавшись. Потом, правда, из центра мне звонили, спрашивали, что еще они нам могут предложить... Про группы СДВГ-шек не говорилит ничего. На мой взгляд, это просто комерциализированная структура очень среднего уровня с хорошей рекламой.

На Чапыгина нам тоже не слишком повезло пока, будем искать психолога дальше. Та, что на Чапыгина - вызывает ощущение усталости от жизни, унылости и безнадеги. Ну, не позитивная она какая-то, хотя, может, как специалист - хороший. Есть такое понятие профессионального выгорания - похоже, это оно. Даже у меня после нашего общения остается какой-то унылый настрой. А нам, имея ТАКИХ деток - он противопоказан. Наоборот, нам нужен свет в конце туннеля!
У меня от Чапыгина точно такие же ощущения,ни больше не меньше. Мой деть вообще себя там вел смешно( в 3 года мы были). Дурил по полной.Просто заходил в кабинет и "включал" дурака.Как только выходили после допросов,проходили территорию раздевалки,одевались и открывалась дверь на улицу,он снова становился самим собой.Мы шли в кафе,ели пирожки,смортели в окно и было все как обычно ХОРОШО.Я даже и не вспоминала больше про это место.
__________________


cristal74 is offline   Цитировать ·