Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) - II
Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2009, 10:11
ответ для yashka13 , на сообщение « На тернистом пути внедрения в жизнь... »
  #80
yashka13
Старожил
 
Аватар для yashka13
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 1 412


Цитата:
Сообщение от Okeana Посмотреть сообщение
yashka13, а можно Вас попросить, как более опытного товарища , если это возможно, отвечать на вопросы, как это делала Лена? Я чуть выше спросила про кол-во приемов пищи, т.к. вижу противоречие тому, что читала в топике, с тем, что написано у Кати.
И вижу, что у вас, в частности, пятиразовое питание.
Я конечно же по возможности буду отвечать на вопросы. да и Лена тоже будет нам всем подсказывать. Что касается колличества приемов пищи, то тут опять же все индивидуально. У Кати в книжке написано про три приема пищи. Но тоже ведь она пишет и про отступления от этого "правила". Например, если встаем рано, то завтракаем два раза. Надо делать так, как вам камфортно для организма и чтоб результат при этом был. все время следите от каких продуктов вы стоите на месте, а от каких у вас вес уходит. Я помимо двух завтраков ем еще и в 12, так как до обеда в 14 мне с 9 утра не дожить. При этом стараюсь, чтобы в этот прием пищи была легкая еда и уже по правилам после 12. если же я ем мясо в это время, то в 14 я уже съем салат с гречей, например. Я для себя выбрала еду каждые два часа и небольшими порциями. Чтоб даже не слышать в животе желания кинуть туда что-нибудь.
Вообщем, изучаем свой организм методом проб и ошибок. Катя тоже так делала...она прислушивалась к себе и наблюдала. И все время к этому призывает. Выбор по системе очень большой, не смотря на ограничения.
yashka13 is offline   Цитировать ·