Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - СДВГ. Что с этим делать?
Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2009, 23:06
ответ для блик , на сообщение « СДВГ. Что с этим делать? »
  #570
Алиска
Элита
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: у моря
Сообщений: 2 940


Спасибо что написали про Архитектуру, только собралась интересоваться, но теперь не буду. Определенное психологическое образование есть у самой, и любую псих.разводку восприняла бы ужасно.

Сегодня третий раз были у остеопата (в Остео, Печорин). Могу сказать, что за эти три недели ситуация не на 100%, но изменилась точно. Воспитатели отмечают моменты "просветления" у сына, идет на контакт с детками, правда, ненадолго, но все-таки. Еще могу отметить улучшение произношения некоторых звуков - логопед замечала у сына язык в межзубном пространстве, а теперь кажется меньше. Стал чаще отвечать на поставленные вопросы - а не то, что в голову придет. Да и в общем и целом, теперь его возбуждения - от шума, людей и пр - носит положительный характер - он просто веселится, балуется, но не агрессивно-злобно, а видно, что ему хорошо.
Но мы еще не закончили, теперь еще несколько раз будут с перерывом в 2 недели, потом еще в санатории курс массажа и прочих процедур пройдем, и потом мечтаю съездить в глазной центр - эх, приду, а мне скажут... "Мамочка, случилось чудо, медицина не может этого объяснить, но зрение у Вашего мальчика пришло в норму".... мячты....мячты....
Алиска is offline   Цитировать ·