Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ˜*°♥♥♥Мы дружно общаемся и вместе стараемся , детишек растим и дожидаемся♥♥♥°*˜
Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2009, 15:44
ответ для Konfetka-86 , на сообщение « Полностью согласна с Аней, лучше... »
  #63
Cuba Libre
Элита
 
Аватар для Cuba Libre
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: СПб, Север
Сообщений: 1 852


Девочки всем доброго дня!
Съездили мы вчера в Финляндию и проснулись сегодня с тепературой
Завтра мне к 10 на приемне верится не скромно конечно, но хочу кулочков


Цитата:
Сообщение от Konfetka-86 Посмотреть сообщение
девочки я только что заметила, что у нас название топика сменилось..........
чего туплю наверное, когда это произошло????
Да я попросила модератора заменить нам название топика, осталось только первый пост заново забабахать .
Натуль так а что тебе глаза режит шриф, или сами цвета?

Цитата:
Сообщение от shvilka Посмотреть сообщение
девочки,милые привет всем из эстонии.
Юльчик ждем тебя на родине, с расказами и конечно же о шопинге

Цитата:
Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
как же мне уже хочется взять свою малышу на ручки!!!!!!!!!
может и правда страшно сейчас ,а потом с легкостью спать будем вместе!!я еще ни от кого не слышала чтобы кто-то задавил малыша или еще что!!!
В этом деле самое главное не перебарщить с общим сном, так все мы знаем к хорошему быстро привыкаешь, и лялька потом на отрез может отказаться спатьв кроватке. По поводу задевания ребенка, мы когда ездили в область к родителям мужа спали все в троем но реб спал с моей стороны (когда меняшься местами чтоб дать другую грудь и усыпаешь) так и были ситуации что еще бы капельку и она бы грохнулась,




Цитата:
Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
и пусть Ленок держит нас в курсе дела!!!!!!!!!!
Конешно

Цитата:
Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
девочки, я как ненормлаьная каждый день вещички детские перекладываю в ящике!!!....
Ох мне это знакомо, я и сейчас их перекладываю, правда место хранение у них одно

Цитата:
Сообщение от Катаржина! Посмотреть сообщение
Всем привет! В 1м топе общалась активно и с самого основания, а 2й почти весь пропусила((( ну, может в этом исправлюсь
В след. выходные едем в хеликс проверять мужа...
Я начинаю сходить с ума. Смотрю все фильмы\сериалы про беременных.
А еще, похоже в соседней комнате скоро(пока там ремонт) будет жить беременная(новоиспеченная жена брата мужа). Конечно, я рада за нее, но мне будет совсем тяжело.
Сейчас параллельно решаем жилищный вопрос. Все будет более менее ясно в четверг.

Всем удачный родов и легкой беременности)
Давай конечно исправляйся, и по чаще бывай с нами, хотя я тоже то тут то не тут
ну и с мужем вам конечно же @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Только у нас в названии ошибка... и оно очень похоже вот на это: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1330707
все заменила

Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Всех с новым домиком!!!!!!!!!!!!
ну и раз чихами порадовать уже не могу, порадую фоточками
http://www.forum.littleone.ru/showpo...ostcount=25602
да девочки красавицы
ПС: Женя хорошо выглядишь!

Цитата:
Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
ахахахаха!!!
Девочки, я честно даже не подумала об этом!!сто лет уже не была в планировании!!!!!теперь я понимаю что не я такая гениальная, а мой мозг запомнил это название и выдал потом!!!чес. слово не пыталась плагиатом заниматься!!!!!!!!!!!!
Да ладно Анют у нас тут одно дело и одни мысли так что считай что ты сама его придумала, а замена лишь потому чтоб не повтаряться!!!!
__________________
12/2007
__________________
Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину, дай любви, чтобы прощать его, терпенья- чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью его на фиг....
Cuba Libre is offline   Цитировать ·