Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ремонт в новой квартире...своими руками. Кто делал? =)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2009, 18:13
ответ для Bella Julia , на сообщение « Ремонт в новой квартире...своими... »
  #10
Света К
бес статуса
 
Аватар для Света К
 
Регистрация: 25.10.2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщений: 20 898


А мы как раз наоборот, как въехали в недоделанную квартиру, так год и жили, только по мелочам что-то делали, ( хотя этих мелочей куча ). вот за это лето сделали туалет ( почти), сейчас ванную делаем, остается гостиная и балконы. Жить и делать и работать получается уже гораздо медленнее, чем делать и работать и жить в другом месте ( мы тоже снимали), потому что уже не каждый вечер в состоянии что-то делать, иногда неделями ни за что не брались..

очень советую фотографировать все этапы ремонта и периодически просматривать что было 2 месяца назад, а что полгода.. очень вдохновляет.

Если о ссылках - то я сижу на www.ivd.ru но это о дизайне, а не о строительстве.. а так искали каждый раз нужную информацию специально, где приходилось. искали, читали, общались со специалистами..

Я у мужа как-то спросила, что наверное, если бы изначально знали, во что мы вписываемся делая квартиру с нуля самостоятельно, он наверное не взялся бы.. ( особенно актуально просматривая фотографии такие вопросы задавать, сравнивать ДО и ПОСЛЕ), на что он мне ответил, что наоборот - сейчас все было бы гораздо проще и быстрее,т.к. он теперь все знает и не делал бы ошибок и не требовалось бы переделок и исправлений..

он теперь изучает темы про строительство дома
Света К is offline   Цитировать ·