Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Наверно таких тем куча но интересует средний заработок няни на полный день
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2009, 19:08
ответ для нежность , на сообщение « да бросьте - неужели платят по 200... »
  #73
РоМ@шк@
Старожил
 
Аватар для РоМ@шк@
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от Нежность Посмотреть сообщение
да бросьте - неужели платят по 200 р/час на полную занятость 10ч/5дн в нед?
это неподъемные деньги, особенно для мам -одиночек, для которых по большей части и требуется няня
да и поизучав вопрос домашних детских садом можно увидеть, что цены начинаются от 15 000 (лично я собираюсь работать с няней за 75р/час - у нее дома. я не против того что у нее мало опыта и еще один ребенок - главное отношение с моим ребенком, качественный присмотр - и не надо рассказывать мне про супер нянь и заброшеность ребенка - тяжело найти няню хуже моей мамы для моего ребенка и моего мозга, а стоила она к слову порядка 28 000) А если не у няни дома то я бы сказала что нормально для няни 20-22 000 в месяц.
У меня возник вопрос в связи с вашим мнением.Если бы работали няней,то что выбрали бы из двух вариантов: работать за 100 руб в час-по 10 часов= 1000 в день,не имея при этом свободного времени вообще, ИЛИ по 5 часов за 200 руб в час= 1000 руб в день и при этом имея свободное личное время для своей семьи.Как видите сумма зарплаты одинаковая?
РоМ@шк@ is offline   Цитировать ·