Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кто ждет двойняшек в январе 2010 давайте общаться!!
Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2009, 11:12
ответ для Мама-Лама , на сообщение « Мне уже под конец не помогали ни... »
  #516
Nadina30
Элита
 
Аватар для Nadina30
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 939


Ого!!! Девочки с добрым утром!!! (а вам чего не спится?) вот так всегда, когда я тут - нет никого, как я дрыхну так тут уже такие дебаты во всю...

Цитата:
Сообщение от nadja_vass Посмотреть сообщение
Привет всем! Мы не пропали , мы просто устаем.С утра по делам, прогулки. А со второй половины дня так тяжело, что даже нет настроения в комп лезть....
вообщем, мы практически все в похожем состоянии -читаю, как будто про себя. иногда, от того что становлюсь неповоротливой и трудноподъемной - аж гДустно становится.

Цитата:
Сообщение от Culpa Посмотреть сообщение
я до беременности весила 55 кг, сейчас вешу 68. Но мне кажется сейчас самое интересное и началось у меня, потому что реально почти чувствую как живот растет. Скоро буду кататься как колобок. ... Девочки извините конечно за нескромный вопрос. А у вас двойняшки сами собой получились?
похоже, у тебя самая маленькая прибавка из нас всех - молодца
у меня было не ЭКО, а ИКСИ - но даже если бы не оно - то по мужненой линии мы ждали двойнят...

Цитата:
Сообщение от Zubochistka Посмотреть сообщение
подбой куратнов страшно тем, что вдруг врачи отмечать будут НГ
отмечать - пусть отмечают, главное без спиртного - с лимонадом зато в Новогоднюю ночь (ну это из "детства") - чудеса случаются
Цитата:
Сообщение от Мама-Лама Посмотреть сообщение
Мне уже под конец не помогали ни лекарства, ни капельницы, до конца отёки не снять было. Даже количество выпитого и "вылитого" контролировала и постоянно на канефроне была, тут уж индивидуально (придавили мне почки и мочевой изначально). Ну, с солёным, острым надо конечно осторожнее при отёках. Как мне сказали на дородовом: Вам от отёков поможет только...родить
у меня пока отёков нет и молю чтоб не было
__________________

Я - счастлива!!! И этим всё сказано...
Nadina30 is offline   Цитировать ·