Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А Вы учите с детками азбуку?
Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2009, 00:06   #67
jelenca
Элита
 
Аватар для jelenca
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Пр Ветеранов
Сообщений: 2 174


Цитата:
Сообщение от Людмила Дмитриевна Посмотреть сообщение
Я не понимаю для чего в таком возрасте учить буквы?
Ну если ребенок их выучит то что?
Вы хотите ребенка научить читать в 2 года?
Вы представляете особенности психики ребенка в 2 года? Вы знакомы с психологией раннего детства и являетесь профессиональным педагогом который в здравом уме не станет заниматься такими вещами, конечно если это не блажь родителей которые платят именно за блажь деньги.
Пусть сейчас начнут кричать мамы которые этим занимаются что хотят что их дети в 2, 6 сознательно воспринимают про читаный самим ребенком текст или еще что то подобное но я уверенна в том что пишу.Это блажь родителей и не более.ИМХО
Ну если только дитятко интересуется что бы просто развлечь, тогда можно что угодно делать хоть астрономию учить. (Мою например звезды очень интересуют)
Я не уверена,что нужно столь резко выступать

Вы же понимаете,что дети все разные и схватывают предложеную информацию по разному!!Если Вашу дочь интересуют звезды-пора в астрономы

И просветите по поводу особенности психики,меня это действительно заинтересовало!Ведь Вы же профессиональный педагог?
__________________
Инна взращивает родителей с 18.05.08
Если чего-то очень захотелось,то вся Вселенная будет способствовать тому,чтобы желание твоё сбылось.П.Коэльо "Алхимик"
jelenca is offline   Цитировать ·