Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ПОдарки на НОвый год детям из детских домов.
Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2009, 15:20   #29
Robinsvet
Наш человек
 
Аватар для Robinsvet
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Лахта-Ольгино
Сообщений: 7 000


Группа №8:

1) Виталик М. – 11 лет
Здравствуй дорогой дедушка Мороз. Меня зовут Виталик. Мне 11 лет. Поздравляю тебя с Новым годом! Желаю тебе всего хорошего, счастья и удачи. Я хочу, чтобы ты мне подарил вратарские перчатки. Спасибо тебе огромное.

2) Сергей М.-17 лет
Меня зовут Сережа. Мне 17 лет. Я учусь в выпускном 11 классе. Пишу тебе письмо, и чувствую, что скоро Новый год. Настроение праздничное, и хочется радоваться всему на свете. Ну, и конечно, что за Новый год без подарков! И мне было бы очень приятно, если бы ты, дедушка, подарил мне mp3 с памятью на 1 gb. С этим плеером я бы смог слушать свои любимые песни, загружать различные новинки, и с музыкой встречать 2010 год. Заранее большое спасибо!

3) Леша – 12 лет
Здравствуй, дорогой дедушка Мороз! Тебе пишет Леша. Мне 12 лет. Я увлекаюсь спортом. Люблю играть в футбол. Я хотел бы себе на Новый год-мяч (Желательно фирменный). Поздравляю тебя с Новым годом! Желаю счастья и успехов в Новом году.

4) Саша Г.-12 лет
Здравствуй дедушка Мороз! К тебе обращается Саша! Мне 12 лет. Я люблю играть в футбол, волейбол, в общем , я люблю спорт. И очень сильно люблю Новый год. Тебя дедушка Мороз поздравляю с Новым годом! Желаю вам дедушка Мороз, чтобы вас слушали дети гномы в твоем великом устюге и олени ,на которых ты катаешься к детям . А я хочу нормальный фирменный футбольный мяч. До свидания. С любовью, Саша.

5) Гуля Р.-18 лет
Здравствуй дедушка Мороз! Меня зовут Гуля, мне 18 лет, я учусь в 11 классе. Мое самое любимое хобби - рисовать. Несколько лет назад я закончила художественную школу с красным дипломом, и свою жизнь хочу посветить искусству. Буду поступать в РГПУ им. Герцена на факультет изобразительного искусства. Уже хожу на подготовительные курсы. Приходится выполнять много работ. Мне бы безумно хотелось приобрести красивый мольберт, для того, чтобы творить на природе. Поздравляю тебя с Новым годом. Заранее благодарю.

6) Иван – 10 лет
Здравствуй дорогой дедушка Мороз! Тебе пишет Иван, мне 10 лет, я люблю слушать музыку. И я хочу, чтобы ты подарил мне mp3. Поздравляю тебя с Новым годом. Желаю успехов, чтобы у вас было все хорошо. Удачи вам.

7) Саша Ш.- 9 лет
Здравствуйте дорогой дед Мороз. Я поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Я очень люблю играть в футбол. И мечтаю стать футболистом. Я болею за команду «Зенит». Я давно хотел себе вратарские перчатки. С уважением Саша.

8) Юля О.- 12 лет
Дорогой дедушка Мороз! Пишет тебе Юля, мне 12 лет. Поздравляю с Новым годом! Хочу, чтобы ты подарил мне набор для юного художника , карандаши и все что надо, чтобы рисовать. Спасибо. Желаю тебе счастья, здоровья и удачи в Новом году.
Robinsvet is offline   Цитировать ·