Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - кто что может сказать о Клинике Мастерская Здоровья?
Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2009, 15:34
ответ для *_ya_* , на сообщение « кто что может сказать о Клинике... »
  #18
Bezdna
Элита
 
Аватар для Bezdna
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: угол Светлановского и Просвещения
Сообщений: 1 913


Я не согласна. Я не первый год посещаю эту клинику, туда же вожу лечиться и родных. Все довольны, всем помогло.

Вы не так что-то поняли. Бесплатный запись на прием - это чушь. Нигде они такого не говорят. Они говорят про то, что бесплатен звонок и консультация.

Про то, что лечат щитовидку - чушь. Я сама спрашивала по этому поводу, эндокринологов там нет. Кто же вел первичный прием, после чего вы начали лечить щитовидку?

"Непроверенные методы лечения" - вы о каких именно? О мануальной терапии, о гирудотерапии, об иглоукалывании? Почему они непроверенные, если в государственных мединститутах выдают сертификаты? А какие тогда проверенные? Уколы?

"Агрессивная реклама" - кроме, передач на ТВ, никакой рекламы больше не видела. Может, просто не натыкалась. Ничего агрессивного в телепередаче также не нашла.

"Предложение бесплатных услуг, лотерей" - иногда клиника действительно дарит подарки. Например, я под день рождения клиники летом получила несколько бесплатных сеансов. Для меня это не стало недостатком. И у них действительно есть лотерея. Каждый пациент заполняет купон, опускает в барабан и где-то раз в сезон разыгрываются сертификаты на определенную сумму денег. Моя тетя там лечила племянницу, и они выиграли один из сертификатов весной. Им скостили на эту сумму оплату лечения. Все были довольны.

"По максимуму найти болячки, ложные диагнозы" - я пришла туда в первый раз со своей многострадальной спиной. Врач сообщил мне о своих подозрениях, а потом направил на МРТ (своего у них нет). Я сама сходила на МРТ, там мне дали снимки и заключение. Оттуда мы с врачом в клинике и начали "плясать".

Я негатива никакого не испытываю, даже наоборот.

Перед тем, как пойти в Мастерскую, я обращалась в другую клинику (не буду называть, так как не люблю пустого охаивания). Везде по городу реклама - прием врача 100 рублей. Вот там уж точно - зазвать кого угодно! Толпы народа, врачи не успевают быстро и качественно всех обслужить, на меня врач и посмотрел и сказал диагноз (который потом на МРТ, кстати, не подтвердился). Хорошо, что я там не осталась, а нашла место, которое мне подходит.
Bezdna is offline   Цитировать ·