Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Консультации по подбору няни. Бесплатно
Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2009, 15:51
ответ для Dreamwork , на сообщение « Мне, кажется, агентств бояться не... »
  #153
ШкОдИнКа
Старожил
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 357


Цитата:
Сообщение от Dreamwork Посмотреть сообщение
Мне, кажется, агентств бояться не стоит. Сама не так давно боялась, начитавшись ЛВ
Просто при беседе с менеджером агентства постарайтесть четко оговорить свою позицию. Подготовьтесь заранее: составьте список качеств, совершенно необходимых Вашей няне, список того, что желательно, но этим можно пренебречь в пользу чего-то другого (например, мне не обязателен был медработник для 9-месячного сына - а они "стоят" дороже). Продумайте, сколько готовы платить и на какой график - это решать только Вам, а агентство уже пусть ищет. Поверьте, найдет!
Наконец, я сказала менеджеру, что искать кандидатуру они могут так долго, как получится, но несоответствующую моим требованиям (а их было много) я не возьму.
На собеседование мы поехали только после того, как по телефону менеджер зачитала нам характеристики 3-х кандидатур, и все 3 нам подошли (первично) полностью. Деньги мы платили уже после собеседования, когда выбрали няню.
Так что поверьте, все не так страшно. Зато я уверена, что в моем доме работает человек, более или менее проверенный и соответствующий моим пожеланиям. А рекоммендации знакомых - так не факт, что то, что нравится кому-то, подойдет и Вам. Люди разные.
Расскажите, пжл, поподробнее, если можете
Каким образом Вы выбрали из 3 - каждая приходила к Вам домой?
По какому критерию выбрали одну?
Сколько денег отдали агенству?
Занимается ли развитием ребёнка няня и в какой форме это зафиксировано?
Что входит в её обязанности,какая у неё занятость и сколько стоят её услуги?
__________________
ШкОдИнКа is offline   Цитировать ·