Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - УГНАЛИ МАЗДА 3, ПОМОГИТЕ!! ПЛИЗ!
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2009, 20:06   #31
Леночка
Активный участник
 
Аватар для Леночка
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Петроградская
Сообщений: 345


Цитата:
Сообщение от Марфуша Питерская Посмотреть сообщение
Очень жаль, но никто искать не будет. У моего сына 7 ноября угнали Civic-2008 года, никто не ищет. На следующий день вышли на людей, которые сказали, что в Невском районе работают ... (национальность), а из-за того, что был звонок в 02, машину не вернут. Самое интересное, бандюги знают, что звонок был в 02, интересно откуда? Оттуда, где им дубликат документов сделают и понятно кто сделает. Бандюги сказали, типа, если позвонили бы только в местную ментовку, можно было бы договориться, хотя мы бы все равно не заплатили . Машина сына тоже наверное уже скачет по горам да по долам. Одно успокаивает, что автомобиль сына застрахован по Каско, но он до сих пор переживает сильно, так как сам заработал на авто.
Сочувствую вам, что творится на душе у вас мне понятно.

Спасибо ха поддержку, да честно говоря ног под собой не чувствую, боль в душе страшная, яж столько работала, как лошадь ломовая, ездила на ней 8 месяцев и каждый день радовалась, так счастлива была, а теперь хожу голову повесив, себя не узнаю, меня как будто убили
__________________
Я счастлива!
Леночка is offline   Цитировать ·