Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как укладываете ребенка на ночь???
Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2009, 03:06
ответ для JOLY , на сообщение « Как укладываете ребенка на ночь??? »
  #20
Грезы_любви
Элита
 
Аватар для Грезы_любви
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: В.О., м.Приморская
Сообщений: 1 713


Спали вместе до 5мес, потом ночью стала отодвигаться от нее потихоньку, чтобы она как бы одна спала меня не касаясь. Так потихоньку вроде стали на разных сторонах большого дивана спать (в это время папа спал на кресле). А в полгода ровно положила в кроватку придвинутую к дивану, но укачивала Перед этим на руках! спали хорошо ) так продолжалось какое-то время, а после года доча отказалась засыпать на руках вообще, хотя уже я ее не носила, а просто сидела держа на ручках. Тогда стала класть в кроватку, ложиться на рядом стоящий диван и за руку держала. И вот было некоторое время борьбы - она встает в кроватке я Тогда отворачиваюсь и руку убираю, она в слезы, я встаю уклалываю ее на спинку, ложусь и руку даю, пока лежит все ок, встает, я опять руку убираю и отворачиваюсь... Вообщем, потом она перестала вставать, а лежала теребила мои пальцы, потом засыпала. Сейчас до сих пор засыпая держит за руку, но я сижу рядом и тихонько читаю, а она повертиться покрутиться и все спит. Из кроватки вылезает только утром и идет на мой диван меня будить )
__________________

.................................................. .........................................
Белка - источник белка
Грезы_любви is offline   Цитировать ·