Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ломать не строить!Или я за простор!+ремонт
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2009, 15:15   #1
ТюмеНОЧКА
Мега-элита
 
Аватар для ТюмеНОЧКА
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Тюмень-столица деревень
Сообщений: 3 435
Ломать не строить!Или я за простор!+ремонт



Озвучу для начала, что квартира не в Питере, а г. Тюмень, это панельный дом 121 серии (может бывалкто,мало ли)
Имеется трешка 70 кв.м. и ремонт в ней начинается после нового года а пока что идет подготовка полным ходом.Пока не знаю,что будем делать сами,рабочих нанимать однозначно для :ванной,туалета, выравнивание всех поверхностей. С ремонтом не сталкивалась ни разу (ну почти )
Хочу (не знаю имею ли право) вот что:
Объединить кухню с залом,т.к.кухня узкая и длинная, меня это ужасно раздражает,понятия не имею,можно ли ломать эту стену Где узнать можно ли?сколько это стоит (стоило у вас?цены в наших городах расходятся не на много).
Там где туалет и детская,между ними закуток-это всю жизнь у нас кладовочка там была без дверок и просто полочки висели.Хочу ломать и расширять туалет, поставить там душевую кабину.Можно поставить вопрос иначе - Можно ли сделать гостевой и наш туалет хотя судя по размерам сам туалет выдается один
Или объединить эту кладовочку с детской (игрушки,шмотки), но детей у меня двое (пацаны-погодки),пока совсем маленькие.Одну им комнату или 2 делать или спальню нам оставить все же
Еще хочу лоджию утеплить и кабинет там сделать
Вот прилагаю план,простите великодушно, я не художник и не архитектор,вот, как вышло...оч. хочется советов, ибо пространство позволяет,а фантазии "0"
А потом каааак фотоотчет забабахать
Изображения
Тип файла: jpg план 3х кв.jpg (24.2 Кб, 555 просмотров)
__________________
Твой друг назвал меня принцессой... А ты ответил, пряча страх: "Таких принцесс в старинных пьесах в конце сжигали на кострах... "
ТюмеНОЧКА is offline   Цитировать ·