Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Гиперандрогения. посоветуйте.
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2009, 17:56
ответ для nincha , на сообщение « о да!! это я прекрасно понимаю.... »
  #35
гипербола
Элита
 
Аватар для гипербола
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от nincha Посмотреть сообщение
о да!! это я прекрасно понимаю.
Желудок полный, поела два часа назад (ты точно время указала) и начинается - сладенького мне! шоколадочку, печенюшечку.... ууу!! ненавижу
мигреней не бывает, я , правда, метеочувствительная, бывает как-то некомфортно, но сильной боли нет

ага причем не одну печеньку, а лучше парочку, мы всю прошлую зиму проездили на выходных на дачу, а там в поселке продают офигенную выпечку, пирожные, печенье, все свежак и очень дешево. А загородом такой размеренный образ жизни, по три раза в день чай, а в холодильнике килограмм свежайших эклеров, ну как можно устоять?? сейчас запретила своей родне покупать эклеры, все их сладости спрятаны далеко от моих глаз мною же, и когда народ пьет чай, я ухожу подальше, чтоб не соблазняться. Другого выхода, к сожалению, нет. Кто-то обжираеся, а потом пьет ксеникал, сибутрамин и прочую дрянь, но -по-моему, это шаг к булимии и окончательному подрыву здоровья. А пока мы молодые, не поздно себя настроить на другой лад.
__________________
гипербола is offline   Цитировать ·