Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Бытовая техника REDMOND отзывы
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2009, 13:23
ответ для Tomcat , на сообщение « Бытовая техника REDMOND отзывы »
  #35
PiXeL
Гость
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 9


Redmond очень интересный бренд, что-то у них Очень качественное что-то среднего уровня.
Работая продовцом 2 года могу сказать, что техника выше среднего уровня, а ценник ниже. Поэтому пользуется большим успехом. Модели которые стоит брать без вопросов, это:
1. Чайник RK-M107 и RK-M104 (цена низкая, надежность очень высокая, оба в металле)
2. Пароварка RST-1103 и RST-M1101 (они разные, советую 1103 просто, удобно, надежно)
3. Фен RF-501... (у меня 2 года этот фен каждый день пользуюсь, самый мощный на розничном рынке.)
4. Соковыжималки RJ-M901 (высокие характеристики, низкая цена)
5. Весы RS-M 715/716 (два года у меня эти весы, показывают очень точно, как-то в карман положил телефон, встаю на весы и не смог понять почему масса другая, через минут 5 ток понял. :-) )
6. Увлажнитель не помню название вообще вне конкуренции по надежности, цене, качеству.
7. Пылесос RV-303 очень классная модель, тем более за такие деньги. Супер вещь. (повезло кто его когда-то купил за 4500р)
8. Тостер хороший у них, но дорогой, вот всё вроде.

А теперь что следует насторожено брать.
1. Чайник RK-M105 (навел шороху он, подтекает из окошка такая партия была, есть люди когда довно его покупали он работает годами, а есть которые на следущий день возращают - брак!!! )
2. Пылесос RV-305.
3. Утюги (там только одна модель более или менее, говорят что у них есть новые дорогие, пока не видел)
4. СВЧ (нормальные они все, но дорогущие из-за материала)
Воббще вам скажу, есть такая тендеция. Если фирма развивается она пытается улучшить качество техники (это реалия), дабы развить имя, бренд.
А если техника знаменита, то они просто отмывают деньги !!! Таких примеров куча, не хотелось перечислять бренды но скажу ведь это форум и это лично мое мнение. С опаской теперь покупаю мелкый быт у фирмы BOSCH и особенно Moulinex. BOSCH хорошо пока себя ведут в КБТ - холодильники, стиралки. Но вот в другому, аж замиранием сердца говорю! !!!
Надеюсь вам эта информация поможет, кстати когда ходите в магазин сейчас люди заинтересованы в продаже кого-либо товара, задавайте конкретные вопросы по технике. Чем лучше? Почему? А не наоборот? А для меня так удобнее нежели как вы говорите! Почему именно эту модель вы мне предлагаете?
И не забывайте что технику по закону можно сдать в течении 15 суток !!! И они обязаны принять !!!
Большое спасибо за вниание, Redmond достойная техника, качеством стала се1час выше на уровень!
PiXeL is offline   Цитировать ·