Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Гиперандрогения. посоветуйте.
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2009, 13:27   #40
nincha
Наш человек
 
Аватар для nincha
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 8 026


Цитата:
Сообщение от гипербола Посмотреть сообщение
о, мы, по-моему, становимся еще больше похожи у меня тоже дискенезия врожденная, перекручены желчевыводящие протоки,

только мне про это никто не рассказывал, узнала об этом после того как серьёзно и долго искали проблему приступа, когда на скорой увезли. Был заброс желчи в желудок, температура, рвало ей несколько дней подряд. Похудела было это в 2005 году.
Второй раз было год назад, но быстро сняли спазм ношпой.

Цитата:
но в детстве попался грамотный гастроэнтеролог и маме доходчиво рассказали, зачем нужна диета ребенку, травки пью курсами весной и летом. моуг про это много написать, но меня это вовсе не напрягает, ну что ж завариваю, муж с меня смеется, говорит, что этими травками я его привораживаю, что хренью всякой занимаюсь. Но если человек практически здоров (т-т-т) он никогда не поймет таких как мы, наше трепетное отношение к здоровью.?
точно!

Цитата:
Жаром обливает? может, из-за гормональных всплесков? ты же жанин резко бросила, вот и результат.
Думаю да, хотя после Ярины такого не было.

Цитата:
А ты мало пьешь?
Воды? да пью хорошо воду. Давно усвоила - надо пить побольше. Уменя, как выяснилось, ещё почки страдают

Кстати второй день на диете.
Головные боли... Точь в точь такие как были в начале приёма Жанина, а потом прошли.
Месяц побуду без гормон. Посмотрю как будет. А там наверное опять на Ярину. Были бы деньги сходила бы к врачу на обследование. Но думаю опять тож самое скажут . Не впервой ведь

Появилась агресивность стала нетерпимой к мужу хотя обычно у нас любовь и взаимопонимание всегда.
Неохота ни с кем разговаривать, а спрятаться ото всех. А если что-то делаю то делаю это с остервенением, с какой-то нетерпимостью.

Горят ступни ног. Жар в голове и в теле. а с наружи мурашки.

Ну думаю это временно... почищу организм. Приду в норму. Всё равно от этого никуда не деться.
__________________

nincha is offline   Цитировать ·