Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кто вставляет УТРОЖЕСТАН - вопросы к вам!
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2009, 01:07
ответ для Маленькая Тень , на сообщение « Стала читать... »
  #19
TashaV
Хранитель
 
Аватар для TashaV
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: ЮЗ, м пр. Ветеранов
Сообщений: 11 458


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Врач мне говорит, что если получится забеременеть, то утрожестан нужно будет вставлять до 4-го месяца беременности.
Когда думаю об этом - становится просто страшно Это же застрелиться можно будет
Пусть это будет самой большой проблемой в попытке забеременеть
Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
А когда глотаешь - это вреднее? Побочные эффекты есть?
Состояние как алкогольное опьянение часа полтора-два, нельзя за руль и т.п. ответственные дела. У меня даже на внутрь сердцебиение начинается мин на 15 примерно. Пить не пробовала
Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
У меня тут появилась вот какая мысль.......

Я использую капельку интимной смазки, чтобы ввести капсулу во влагалище. Ну просто иначе очень трудно вводится. Так вот мелькнула мысль - так может это у меня из-за смазки?
Скорее всего от взаимодействия препарата (носителя) и смазки. Ну не нужна смазка там совсем.
Просто гигиену делай утром, а препарат вводи на естественную смазку, скопившуюся за день
Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Стала читать инструкцию...................
Любопытно, что там везде пишется, что использовать нужно с 17 дня цикла на протяжении 10 дней.
А мне мой врач прописала почему-то с 16 дня цикла........ странно..........
Кому как прописано, девчата????????????????
Зависит еще от длины цикла.
Пользуюсь обычными прокладками во время приема. Последнее назначение мне было 800 в три приема, или даже 1000.
Если очень плохо- поговорить с врачом, может, заменить на крайнон (он вводится так же) А почему не дюфастон в таблетках?
__________________
Мне лучше писать в личку: последнее время меня хватает только на профессиональный топик
TashaV is offline   Цитировать ·