Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вопрос-ответ
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2009, 19:48
ответ для Баффи , на сообщение « Имея двух мальчишек грустить... »
  #3422
ЦИРИК-бубуля
Мега-элита
 
Аватар для ЦИРИК-бубуля
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 4 639


Рассказываю,как у меня.

У меня безвозмездная опека оформлялась в Сланцах. Я ничего не получала. Доки (личные дела детей) послали в Питер со мной. Я их привезла и огребла от своей опеки по самое не куда. Я грохнула дела об стол и рекомендовала опекам разбираться меж собой.
Тут подошло время лишения род прав в Сланцах. Там я тоже огребла много не ласковых речей. Мне было предложено перевести судебное дело в Питер. Я согласилась.
В Питерском суде,на первом заседании, я тож огребла. Почему дело рассматривается не в Сланцах? Дело в Питере отложили.
И тут мне повезло. Удалось отловить папашу и уговорить подписать согласие на лиш.род прав. Что он и сделал в ВО опеке. Мать сидит.
Очередное заседание суда лишило био родит прав за 5 мин. Опека тут же назначила опекунские и с тех пор очень ко мне ласкова.
Ха... и заняло это полтора года...
В декабре 2008 мне была выдана форма по которой надо быдо отчитаться о расходовании средств. Там было всё...Приход:пособие,алименты,различные гос выплаты,пользование имуществом подопечных. Расход:питание,школа,пром. товары,прочее.
Всё это я заполнила. Когда в январе принесла,вместе с двумя обувными (сапожными) коробками чеков,от меня шарахнулись. Сказали чеки не надо.
В марте этого года сообщили,что на детей надо отдельные сб/кн. Я завела,прнесла им ксерокс. И через неделю получила на каждую разрешение на снятие денежных ср-в. В разрешении не указаны ни суммы,ни переодичность снятия,ни срок действия. Одно разрешение забрали в сбере. когда прихожу за деньгами,то предъявляю сб/книжку,свой паспорт,опекунские и разрешение на расходование ср-в.

Извините,что так длинно...

Но зато всеобъемлюще!!!
ЦИРИК-бубуля is offline   Цитировать ·