Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Панические атаки
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2009, 03:02
ответ для Фигуля Владимировна , на сообщение « Панические атаки »
  #4961
МОРДАСЫ
Banned
 
Аватар для МОРДАСЫ
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 468


Ога,тока шутка--это один раз,а всё,что больше это уже называется иначе и не надо пркидываться,что никто этого не понял.Просто вмешиваться никто не захотел--моя хата с краю.Такие все поборники за взаимную любовь,но никто не сделал замечания человеку и не поинтересовался--зачем ты пишешь гадости,Лена?Не просто несогласие,а откровенные гадости.Последний пост,процитированный мной вообще за гранью добра и зла.Молчат.Ни слова никто в защиту не сказал.Даже те,кто ходил по моей рекомендации к врачу,просил меня узнать чего-то там,общались..Но тем не менее-ах,как мы друг друга любим!Падрушшшки..Ой,мы против ссор!Себя потому что большинство берегут--хоть какие подлости под носом будут твориться--смолчим,нидайбох себя любимых потревожить..и если кому сюда приходить и не охота--это мне.Ибо реально противно.А потом хотим сделать вид,что ничего не произошло.Нет уж!Душу открывают тем,кому доверяешь.У меня с доверием кое-кому проблемы имеюцца теперь,так что сюда я,видно,тоже больше не ходок.Вы уж меня звиняйте,может оно по детски немного,но так чувствую.Всем удачи.
МОРДАСЫ is offline