Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вопрос-ответ
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2009, 14:50
ответ для GigaMama , на сообщение « Федьке - 16. Я получаю за него пенсию... »
  #3427
Баффи
Элита
 
Аватар для Баффи
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 2 725


Возник у меня вот какой вопрос. Вот, например, нет у ребенка статуса, отдают его под опеку или в ПС, мамашку ЛРП, а в течение полгода она вдруг решает вернуть себе эти самые род.права и ребенка заодно. У нас такого за 15 лет ни разу не было, по словам опеки, но все таки...Ребенок-то в семье. Не будем рассматривать, взялась мамашка за ум или нет, хотя понятно, что от этого многое зависит. Ребенка из ПС (опеки) могут вернуть мамашке?Это я готовлюсь к встрече с опекой в понедельник/вторник. Они же мне сказали, что без статуса ребенка в ПС не отдадут именно из-за возможности возврата ребенка в семью. Ну не понимаю я, есть ребенок в ДР, готовится ЛРП, есть тетка где-то в ближнем зарубежье, которая хочет, но не может ребенка под опеку забрать, мамашке родила рано, ребенок ей не нужен. Почему его в нормальную ПС нельзя забрать??? А девочке уже 4 года, она в ДР, сейчас вот карантин закончится и будут ее переводить (нет, не в ДД, статуса-то нет), ее в приют будут переводить. Что за страна у нас Что вы по этому поводу думаете?
Баффи is offline   Цитировать ·