Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2009, 21:13
ответ для Pupsa , на сообщение « Пасиб, только приехала, взяли у меня 25... »
  #59474
vkatya
Ветеран
 
Аватар для vkatya
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: купчино
Сообщений: 666


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Девочки, вчера подсадили мне двух малышей. Про качество врач ничего говорить не стал, но трех подсаживать отказались, хотя оч просила.
так что -растем (мама оч надеется) по-тихоньку.
Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Вот и я отписываюсь. Пришла во-время, подсадили мне все-таки троих, хотя ЕА с сомнением переспрашивала: "ведь могут все трое прижиться" на что я ответила, что Бо всегда троих подсаживал. У деток моих по часам заканчивались вторые сутки еще только (пункция была в 13-00, а подсаживали в 10-30) этим меня ЕА успокаивала, говоря, что к вечеру они уже будут А8 из А4, А5 и А6. Осталось еще три, надеюсь все три будут хорошенькими криошками на будущее. Завтра еще раз на капельницу, и с понедельника буду себя особенно беречь. Первого уколю диферелин, для увеличения шансов. ХГЧ 11-го. Буду ли сдавать раньше- не знаю, еще не решила.
Танюшу видела, мы с ней поболтали после ее пункции, пока меня капали. Ну она свои новости сама расскажет
Цитата:
Сообщение от Pupsa Посмотреть сообщение
Пасиб, только приехала, взяли у меня 25 клеточек, А.О. вроде доволен. Только животик болит.
Девочки, вы молодцы! Держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
vkatya is offline