Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Бытовая техника REDMOND отзывы
Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2009, 12:47
ответ для KVAk , на сообщение « либо вы плохой продавец, т.к. ЗОПП не... »
  #44
PiXeL
Гость
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от KVAk Посмотреть сообщение
либо вы плохой продавец, т.к. ЗОПП не знаете, либо рекламщик фирмы, озвученной выше
Хмммм.. Ну во первых не ЗОПП, а ЗоЗПП. Но можно писать и расшифровывая. Не все же у нас такие умные как вы закон о защите прав потребителя.
А во вторых, не вам судить какой я продавец тк вы меня совершенно не знаете и не общались со мной.
А в третих, в вашем так сказать ЗоППе как вы говорите есть статья.
Что возврат товара происходит в течении 14 дней, а вот теперь внимательно!!!
НЕ УЧИТЫВАЯ ДЕНЬ ПОКУПКИ!!! поэтому я и написал что 15 !!!
А если вы хотели меня подловить на том что мол бытовая техника это сложно-технический товар то вы ошибаетесь, товар о котором шла речь таковым не является. Вся бытовая техника фирмы Redmond которая существует в продаже у нас в России не является сложной технически.
Кстати можно также опираться на Гражданский кодекс, кот напрямую пересекается с ЗоЗПП.
Есть очень интересные статьи.

В магазин в течении 14 дней можно вернуть товар даже если он не подошел по ЦВЕТУ к вашей кухне. просто нужно быть человеком и отдавать товар в отличном состоянии, тк в процентах 99,9% он будет продаваться в дальнейшем. Если точка не принимает товар, то вам повезло, можно отбить денежку
PiXeL is offline   Цитировать ·