Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Куклы, кухни и другие нужные вещи для взрослых барышень от 2лет
Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2009, 11:48   #10030
Гибискус
Хранитель
 
Аватар для Гибискус
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Гражданка, ул.Черкасова
Сообщений: 13 660


Цитата:
Сообщение от Maple Посмотреть сообщение
Я стараюсь доставать по одному подарку в день. Но если случайно получается вручение сразу ряда подарков, она их все радостно посмотрит. Видимо, срабатывает эффект новизны. А потом выбирает один и с ним играет. Остальные я позже показываю и объясняю как играть.
+мульён,у нас так-же.
Цитата:
Сообщение от Синичка Посмотреть сообщение
А ребёнок в три года не испугается умницы Анюты с мимикой (это ведь она на первом фото)? В этом топике писали, что трёхлетка не оценила... Эта кукла лет на пять Моей 2 г 10 мес, до сих пор даже плавчиху ВВ не воспринимает в действии, только без батареек играет. Хотя конечно все дети разные....

А вторая ZAPF Литтл Саншайн кстати тоже интерактивная, зачем две идентичные игрухи?
Она,но у нас она и 2 пошла,просто она тяжёлая сильно,мы решили её на три года подарить,а ту я продала(я её на д.о.покупала).
У нас ещё и умница Анюта есть,моя просто очень любит кукол болтающих,по этому и скупаем все.
Цитата:
Сообщение от Maple Посмотреть сообщение
А мы уже привыкли к плавающей ББ. А в 1,5 года тоже требовали ее убрать, чтобы плавать не мешала.
Моя категорически отказывается с ней плавать,боится её.
В машине для Б.Б. её возим,она единственная туды влезает.
Цитата:
Сообщение от Альфа Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что красавицу от Запф Вы собираетесь на НГ дарить? Пожалуйста, сфоткайте ее тело, когда Ваша дочка получит подарок, ну или хотя бы опишите. Меня интересует, как прикреплены руки-ноги Пожалуйста, не забудьте!
Что вы??
Конечно отчитаюсь.
Я её сегодня в коробке сфоткаю))
__________________
Гибискус is offline