Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - !!!!52 сад Кировский район - ВСЕ СЮДА!!!!!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2009, 19:15
ответ для Bamse , на сообщение « я даже за просто часики:) нам это... »
  #387
nuushka
Наш человек
 
Аватар для nuushka
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 5 483


Цитата:
Сообщение от Bamse Посмотреть сообщение
я даже за просто часики нам это понравится точно что делать с остальными, которые не участвуют в дискуссии? опять все на голосование
по поводу еды, думаю фрукт в виде банана можно, вроде бы их чистить не сложно, а можно и просто сок с барни. сок думаю надо покупать нейтральный, типа зеленого яблока, или яблоко+груша, ну чтобы точно можно было всем, у нас АД, и нам можно зеленое яблоко с грушей, ну и барни переживем думаю. Надя, по поводу списка сейчас уточню что у нас Еще у меня 1000 за Крижановскую, я посмотрю, что мне Алена прислала, обновлю таблицу и тебе вышлю в личку.
может сделаем объявление: что мы собираемся дарить и что мы хотим на стол поставить и пусть звонят, если против, ну или пишут письма
Девочки, а в Берадо надо звонить узнавать есть ли количество?
Алена, просто часикии маловато как-то вроде
Да и по деньгам можем позволить еще что-то Сладкий стол не оч дорого получится

Про объявление с голосовалкой я так и хотела.. Ну и приписку снизу - типа объявление висит до пятницы - кто никак не отметился и не прореагировал считаются заведомо согласными с мнением большинства

Про Берадо не очень в курсе, надо в топ РК сходить
nuushka is offline   Цитировать ·