Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Тихвинский ДД
Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2009, 23:29
ответ для JannaS , на сообщение « Тихвинский ДД »
  #1009
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


Зарядку к фотику я не нашла, поэтому я сегодня без фоток, но зато с отчетом. Думаю, что фотки еще будут

Экскурсия на Кока-Колу прошла без моего участия, но под руководством Наташи Vishmor. Наташа отлично справилась и так вошла в роль, что на протяжении пути от КК до Транс-форса проводила ознакомительную экскурсию по городу (я узнала очень много нового для себя, я понятия не имела, что там во дворах домов на ул.Правды).
Все девочки и торты прибыли вовремя, а мы проторчали в пробках, но к 15.00 успели
В ТФ мы были одни, нам дали большой зал, мы заказали обед, а некоторые пЫво. И началась игра. Девчонки - молодцы! Разбавили своими старческими мозгами молодые умы, а мы три тетки в возрасте (директор, психолог и я) вчистую им всем продули. На всех этапах игры были последними
После окончания игры вручали подарки Подарок также получила и именинница вчерашнего дня (директор). Был подарен цифровик, и теперь с чистой совестью можно просить от Ирины качественных фоток
Дальше немного курьезов. У меня где-то завалялась VIP-карта Транс-Форса, по ней мы получили 20% скидку на еду. Довольные пошли оплачивать. Но там оказывается все очень серьезно, и нас попросили выписать самостоятельно себе счет. После его выписки на табло загорелась табличка оценки заведению. Мы, как честные люди, поставили оценку "отлично" и направились к кассе. При подходе к кассе я обращаю внимание на то, что счет увеличился почти на 700 руб. оказывается оценка "отлично" предполагает чаевые +15% к счету. Чаевые в таком размере в наши планы не входили, тем более, что мне надо перед фондом Апрель отчитываться Мы в срочном порядке изменили свое отношение к заведению и переписали счет с оценкой "удовлетворительно" без чаевых. Нехорошо обманывать, но пришлось

Во время вручения подарков каждому имениннику еще вручали торт, который форумчанки сами испекли Красотища такая После обеда мы пили чай с печеньем. пряниками, профитролями и орешками, также испеченными девочками А торты поехали в Тихвин в качестве бонуса тем, кто не приехал.
JannaS is offline   Цитировать ·