Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - поддержите ... некому поплакаться ...
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2009, 00:38
ответ для $ Чика $ , на сообщение « поддержите ... некому поплакаться ... »
  #15
SОЛЯнка
Хранитель
 
Аватар для SОЛЯнка
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: мой дом там, где мой муж
Сообщений: 13 630


почитала в вашем профиле некоторые темы и некоторые посты ... о маме .... а собссна туда же её, куда она Вас послала в квартире вашей, когда стояки менялись с её 2 литрами пива. Написала бы прямую дорогу, да забанят.
Вы беременны, и для вас сейчас это №1 и №посл. в списке, т.е. ВСЕ . А те, кто расстраивает - в лес идут. Да-да, именно в лес, цветочки собирать, надолго.

Лично я в свою Б. задвинула абсолютно всех. Под конец тока сжалилась над некоторыми и сообщила о новости. Так шо я вам скажу .... пожалела очень !! И чего я рассказала?? месяц до родов оставался.
И ещё Вам скажу, что Вы в ответе сейчас даже за настроение ребёнка. Так что те, кто Вас хоть раз расстроил ( а Ваша мама на первом месте в игноре должна стоять, родственница чОрт !.... ) - в полном игноре.
И поверьте мне, те, кто обижает и нервирует Б., с родами обида и нервяк не проходят. Я навсегда запомнила папин ехидный ржач мне в трубку на просьбу "привези мне немедленно мужа". Он повёл себя по свински. И не только как человек, но и как мужчина, как отец. Никогда ему этого не забуду. Сказала ему об этом, а он типа ну и ладно, не забудешь, так не забудешь. ню-ню. посмотрим. уже жалеет. А у меня нет жалости к его раскаянию. Потому как когда мне было очень больно- было очень больно моему ребёнку. И вообще - от моего жутчайшего тонуса моему сыну воздуха не хватало, а папе смешно было, жалоси к внуку ноль. пусть дальше ржёт.

не поддавайтесь. Позвоните, когда родите. В конце концов мать должна оберегать свою Б. дочь от всякх невзгод, а не подкидывать очередные разгадки не ваших проблем.
с наилучшими , удачных
__________________
Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.
кого я раздражаю или бешу - кнопка "игнор" в помощь, "более ни чем"(с), чешите в лес ... цветочки собирать
некоторые меня считают слишком скрытной, некоторые черезчур открытой - правда где-то посередине.
SОЛЯнка is offline   Цитировать ·