Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - центр раннего развития по системе Монтессори в невском районе
Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2009, 01:58
ответ для Umka2008 , на сообщение « центр раннего развития по системе... »
  #73
Irimaks
Активный участник
 
Аватар для Irimaks
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 439


сходили сегодня с малышастиком на занятия Монтессори - двоякое у меня мнение сложилось: из плюсов - Антоше интересно, полтора часа играл с крупами, фасолью, рисовал, палочки разноцветные втыкал в какие-то калабашки... песенки петь ему не понравилось - ушел ...
из минусов: педагог, который следит за тем, что происходит на занятии, практически ничего не комментирует, обещали, когда звонила записывалась, что будет Наталья, а была Юля. контакта с другими детьми наоборот нет - ребенок играет сам и с мамой - это наверное меня больше всего смущает, много самопальных игрушек (не понимаю, за что они берут с каждого при заключении договора по три тысячи якобы на обновление игрушек)... да и стоимость занятия - 650 руб, получается за то, чтобы дите просто поиграл... Вот такое сложилось мнение, хочу посмотреть другие студии с Монтессори, но у нас в районе еще только Эрудит, но там мест пока нет.
Irimaks is offline   Цитировать ·