Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кто ждет двойняшек в январе 2010 давайте общаться!!
Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2009, 17:23
ответ для Nadina30 , на сообщение « :046::046::046: аха, гулянки:014: ... »
  #1066
Zubochistka
Активный участник
 
Аватар для Zubochistka
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 475


Цитата:
Сообщение от Nadina30 Посмотреть сообщение
аха, гулянки
какое там, я что-то совсем "развалюхой" стала... не могу - сплю по часу, потом минут 10-15 гуляю по ночной квартире, снова ложусь и так всю ночь... ужас... тазовые кости стали ещё больше болеть пузень в области пупка чешется так, что просто жуть - а чесаться не хочу - и так видончик уже бррр (с этими растяжками)... парни стали "играться" с внутренними органами - видимо им уже становиться скучно там и они стали подробно рассматривать что вокруг да как

Девочкии-и-и-ииии......... как же оставшиеся недельки прожить с наименьшими "трудностями"


ой, забыла! Добрый День
Ой я тоже разваливаюсь потихоньку, теперь спать ложусь в 1-2 ночи, если раньше лечь, то буду ходить гулять по ночам Около пупка у меня 2 дня ТАААААААААААккккк чешется, что хочется расчесать сильно сильно, дак у меня вместо растяжек какие-то небольшие болячечки образовываются.
Мне сегодня под утро под ребро Даша дала , а так пока тихо сидят. Слышала истории, что по печени часто детишки покалачивают

Завтра начну день с поздравления у тебя уже 35 неделек будет , осталось недолго нам ходить
__________________
Zubochistka is offline   Цитировать ·