Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Внимание тем, кто получ. дет. пособия
Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2009, 18:26
ответ для Наdежdа , на сообщение « что-то про депутата -совсем не... »
  #5
yaroslava81
Частый гость
 
Аватар для yaroslava81
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от SWEETLIFE Посмотреть сообщение
что-то про депутата -совсем не верится(((((((((
Я лично 4 раза получила продуктовый набор, за этот год пулучила 2 комплекта постельного белья и 3 одеяла. В октябре отдала документы на компенсацию денежных средств, потраченных на лекарства младшей дочери обувь и одежду старшей дочери. Решение о выплате материальной помощи надо ждать от 1 до 3-х месяцев. Также я узнавала у инспектора про мебель. У меня старшая дочь пошла в 1 класс, в связи с этим мне необходимо купить стол, стул и настольную лампу для нее. инспектор сказала, что эти расходы также могут возместить (кстати, кровать - это тоже вещь первой необходимости, также возмещают) . НО!!! если вы купите, например куртку за 20 тыс. руб или обувь за 10 тыс., или письменный стол за 15 тыс. , то у комисси, которая решает эти вопросы могут возникнуть вопросы , откуда у малоимущего гражданина такие деньги и отказать в выплате. Так мне объяснила помощник депутата, которая принимает заявления на мат помощь.
yaroslava81 is offline