Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - юбочка-пачка за 1 час без шв. машинки - инструкция как делать
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2009, 22:28
ответ для Iris.. , на сообщение « спасибо.. пойду в топ топе поищу.. но... »
  #27
_катяSF_
Наш человек
 
Аватар для _катяSF_
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: угол Луначарского и Художников
Сообщений: 5 940


Цитата:
Сообщение от Dagny Посмотреть сообщение
crazy color
КатяSF правильно сказала. Вам для маленького ребёнка надо как в инструкции юбку длинной 25 см, тогда юбка будет по-колено как на фото, где девочка в желтой юбочке.
Так же помните, что зависит от того как делате узел и от типа вязки. Если "врастопырку" как пачка то она короче чуть будет, если "в пол", то чуть длинней. Но такому ребёнку 25 см точно будет достаточно, если опасаетесь, то режте отрезки подлинней, не в 50 см (помним, что завязываем в середине), а в 60 и в конце работы сможете обрeзать концы (предварительно зажав юбку в кулак, как показано на третьей странице)
А можно поподробней про узлы? Я наоборот, не хочу, чтоб она торчкрм торчала, а хочу чтоб она, как на первой фотке струилась вниз
Цитата:
Сообщение от Iris.. Посмотреть сообщение
спасибо..
пойду в топ топе поищу..
но честно говоря сетку не хочется, грубая она..жестковатая
Да, сетка жестковата, конечно. Хотя она тоже разная есть. А фатин, это разве не та же самая сетка? И как она - так и называется фатин? Как ее в магазине-то искать?
__________________
Я - МОГУ!
Что нас не убивает - делает нас сильнее
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
Что делать?! Давайте подумаем, что бы мы сделали будь у нас мозги… (Friends,Чендлер)
Я никогда не бываю одна - со мной всегда мои гордость, глупость и новые туфли
_катяSF_ is offline   Цитировать ·