Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - убийственно хороша! или управление собой
Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2009, 02:44   #1
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138
чтобы оставаться стройной,считай калории и будь довольной!



Я гощу в похудательном форуме почти год, а с лишним весом борюсь уже лет десять. И то я его,то он меня. Сейчас я на стадии победы над ним,противным,после родов ушло 19 кг.
Но вот проблема: мне сложно удерживать желаемый вес, потому что мотива уже нет. Стройность есть,а цель "не потолстеть" какая-то незавлекательная. Звучит тускло.
И вот сейчас я пришла к следующей цели - не просто оставаться стройной,а быть убийственно симпатичной! Изменить формы с помощью спорта на более изящные,а не просто худые. Придать мышцам округлость. Убрать дряблые места.
Сейчас мои габариты 85-68-102,вес 60-61(рост 167). Я придерживаюсь подсчета калорий,мой "коридор" 1200-1600 ккал в сутки.
Планы к лету:
1.Снизить вес на 3 кг.
2.Уменьшить объем талии и бедер за счет спорта. Для этого начать пробежки,силовые тренировки дома. (пробежки утром,пока ребенок спит и муж дома,силовые во время ее дневного сна).
3.Увеличить объем груди при помощи силовых тренировок.

Я думаю,у меня все получится. Тело дается однажды и на всю жизнь,и прожить самые яркие,активные годы толстожопой теткой в балахоне просто неприлично! Я буду управлять собой так,чтобы летом я была убийственно хороша!

Последний раз редактировалось VeryPoppins; 13.05.2010 в 03:02.
VeryPoppins is offline   Цитировать ·