Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Нелепые и странные подарки....
Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2007, 19:18
ответ для Lela51 , на сообщение « Я вообще ко всем таким убийственным... »
  #55
nimfa
Старожил
 
Аватар для nimfa
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 1 155


Моя свекровь дарит ИЗУМИТЕЛЬНЫЕ ПОДАРОЧКИ: ненужные или НЕналезающие на неё носки мужского образца, синтетическую до пят ночную рубашку-мешок для картошки.Однажды были предложены ПАНТАЛОНЫ(которые опять же на неё не налезли - я "вежливо " предложили - а не сходить ли вам.... поменять их на свой размер...А вообще надо было еёй продемонстрировать стринги...). 7-летней дочке свёкр подарил какой-то заумный энциклопедический словарь, явно не по возрасту.
Ну про старьё, которое обожают дарить "ЗАБОТЛИВЫЕ И СЕРДЕЧНЫЕ" бабушки-родственники, ожидающие лобзаний и слов благодарности....устала смеяться .(эти подарки можно рассматривать только как неудачную серию Ералаша или передачу Аншлаг, после магнитной бури.)
А моя мама методично, т.е. на каждый праздник дарит мне, опять же ночную рубашку, а дочке - колготки(в стране же дефицит.)
У меня был склад ночнушек, я из вежливости не могла их выбросить и держала некоторое время, потом покромсала на тряпки... т.к. они были НЕносибельные. Мало того - у меня появилось какое-то противодействие - я сплю голая, чему мой муж очень рад
Вот так "нелепые странные подарки" помогли моему семейному счастью!!!!!!!!!!!!!!!!
Чего и вам желаю.
__________________
SUPERWOMAN - мать SUPERGIRL Анастасии(08.11.98)
nimfa is offline   Цитировать ·