Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) - II
Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2009, 23:52
ответ для platosha , на сообщение « а просто не надо взвешиваться каждый... »
  #442
Мама Варварки
Элита
 
Аватар для Мама Варварки
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 2 797


Цитата:
Цитата:
Сообщение от platosha Посмотреть сообщение
а просто не надо взвешиваться каждый день. взвешивайтесь по средам. и не будете переживать из-за колебаний веса. да и вообще 400 гр. разве это проблема? прибавили 400 - скинете гораздо больше!
Понятно, спасибо!
Скажите пожалуйста а в системном майонезе какое соотношение йогурта и соевого соуса?
да по вкусу. хотите посолонее - добавьте больше соуса. туда кстати еще и лимонный сок добавляют.

Цитата:
Сообщение от Bazilio Посмотреть сообщение
две недели. не смейтесь. это для меня много. я ж каждый день этих двух недель стараюсь. по-настоящему.
я все прочитала на тему почему вес стоит. Но просто трудно без результата. Стимул же нужен. Простите, если мы не по теме, но я думаю, я не одна такая - нуждающаяся в поддержке коллектива.
у меня когда вес стоит, я все равно вижу для себя результат.
-мне легко спиться, потому что желудок не набит всем, что не было приколочено.
-объемы все равно уходят.
-я горжусь тем, что я работаю над собой.
-мне приятно, что я не запихиваю в себя все, что есть в холодильнике. я слушаю свой организм и даю ему то, что он хочет именно сейчас.
-да и вообще не гонитесь за быстрым результатом. тем более, что если вы согласились жить по системе всю жизнь, то в любом случае результат рано или поздно будет достигнут.
__________________
Меня зовут Алёна, и ко мне нужно на ты!
Мы обменялись кольцами 22.11.2008
Дочка Варвара 4.04.2009
Мама Варварки is offline   Цитировать ·