Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - пожарная машина не могла подъехать к дому - прошу совета /личного взгляда на ситуацию
Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2009, 01:53
ответ для Вавёрка , на сообщение « Закон "О пожарной безопасности":... »
  #14
SОЛЯнка
Хранитель
 
Аватар для SОЛЯнка
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: мой дом там, где мой муж
Сообщений: 13 630


Цитата:
Сообщение от Мартовский Заяц Посмотреть сообщение
Закон "О пожарной безопасности": "Личный состав пожарной охраны, иные участники тушения пожара, ликвидации аварии, катастрофы, иной чрезвычайной ситуации, действовавшие в условиях крайней необходимости и (или) обоснованного риска, от возмещения причиненного ущерба освобождаются".
вот да, благодаря этому посту всем сразу отвечу - может так оно и есть, тока вот не ломают-не едут на пролом эти самые пожарные/скорые и пр. Вот как-то не берут на себя ответственность. Видимо часто сталкивались. Хотя ведь по закону правы, если "снося преграды" ломились на спасение жизней.
Только вот ну как во Владике у нас, везде в стране, стоит имущество , не смеют тронуть". а люди гибнут

ПС: Chiara - иду.
__________________
Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.
кого я раздражаю или бешу - кнопка "игнор" в помощь, "более ни чем"(с), чешите в лес ... цветочки собирать
некоторые меня считают слишком скрытной, некоторые черезчур открытой - правда где-то посередине.
SОЛЯнка is offline   Цитировать ·