Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Дед Мороз на Новый Год!
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2009, 15:48   #1
reBusik
Элита
 
Аватар для reBusik
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: теперь ПУШКИН !!!!
Сообщений: 1 769
Дед Мороз на Новый Год!



Уважаемые форумчанки! Вот уже четыре года подряд на Новый Год я приглашаю Деда Мороза совершенно бесплатно. Эту услугу оказывает центр Фортуна (713-39-30). У ребенка радости полные штаны. Очень приветливые и доброжелательные, воспиминания самые хорошие. каждый раз как только украшают город и появляется реклама на ТВ, дите уже начинает суетиться, а придет ли в этом году Дедушка Мороз???
Даже подарки дарят. Да, из года в год подарки скромнее, но я скажу чтов прошлом году был сладкий набор из шоколадных конфет, ЛЕГО из 160шт, пижамка, карандаши....
прошлые не помню, но подарков было два пакета.
Если обращаетесь впервые, необходимо предъявить след док-ты (но так было 4 года назад, как сейчас - не знаю) ф-9, копия розовой справки, копия св-ва о рождении копия паспорта.
может кому-то пригодится.
__________________

Наши представления о том, как все должно быть мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
Жизнь никогда не ставит перед нами неразрешимых проблем. Всякая, даже самая тяжелая ситуация, содержит в себе решение и сама к нему подталкивает.
Не видим мы этого только потому, что слишком крепко держимся за привычные взгляды, цели и идеалы.
reBusik is offline   Цитировать ·