Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Няня просит больше денег. Кто прав?
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2009, 14:20
ответ для Жаркова , на сообщение « Да нет,никто ни на кого не... »
  #68
VERA-i-NIKA
Ветеран
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 884


Сочувствую ВАм, но мне кажется действительно единственный выход -расстаться, т.к. няня уже озвучила свои требования, и судя по всему это не сиюминутное желание, или просьба- "а вдруг?"
Если человек реально хочет больше, а ему не дадут (пока не рассматриваем справедливо или нет), он будет чувстовать себя ущемленным, а такой человек не самый лучший работник.Да и ей смой нехорошо находиться в состоянии обиды - мол, я такая хорошая няня, а меня не ценят.

Лучше выйти на рынок и оценить себя адекватно, это независимо от результата, может,ей кто и даст 170, так будет человек себя чувствовать чудесно!

Теперь о теме- присоединюсь к тем,что сказал,что Вы платите хорошую з/п, а в период кризиса даже очнеь хорошую.
И требование о повышении ежегодном оно вообще0-то конечно закономерно, но не сейчас!Время несколько другое, надо держаться за то,что есть, а Вы предлагаете хорошие условия, правда.


да и вообще по ВАшим постам у меня сложилось впечатление о ВАс как о разумном человеке, не подвреженном первым попавшимся эмоциям

Так что если не можете платить больше объективно -меняйте няню, не бойтесь, тем более ВАш малыш уже не совсем малыш и скорее всего быстро адаптируется к новому человеку.

Но прекрасно ВАс понимаю- когда есть налажнный порядок вещей, ох как тяжело его менять.Но я себя успокаиваю, что для нас, без бабушек-дедушек, это песня долгая, как минимум на на 10-12 лет, чего лишний раз нервы мотать...

И этой пройдет (с)

Удачи ВАм!
VERA-i-NIKA is offline   Цитировать ·