Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте центр райннего развития в Красносельском районе!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2009, 13:38
ответ для malish&mama , на сообщение « мы туда ходим. в группу с 1 до 3-х на... »
  #105
katya_darts
Участник
 
Аватар для katya_darts
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 259


Цитата:
Сообщение от malish&mama Посмотреть сообщение
мы туда ходим. в группу с 1 до 3-х на мой взгляд слабовато. и в последнее время наша педагог стала вместо себя ставить молодую девочку, которая пока еще не совсем тянет уровень. конечно она должна учиться и со временем сможет полноценно вести занятие, но мне как-то не хочется что бы она училась на моем малыше, так как она внимание привлечь к себе не умеет и от этого сын носится по всей комнате и в итоге с ним занимаюсь я. с января перейдем в группу умников и еще хочу в альтернативу ездить на ленинский.
мы тоже ходим в Солнечный Зайчик, в группу "Я сам"...та самая "молодая девочка" имеет троих детей, старшему 18 лет))))...занятия с ней мне понравились больше, чем с кем либо, т.к. она просто светится любовью к детям и стаж работы у нее огромный...а прежде чем писать что кто-то чему-то учится неплохо бы знать опыт работы человека....ну это сугубо ИМХО...а то что дети носятся по комнатам - так это часть системы Монтесорри - не принуждать к занятиям, если ребенок хочет заниматься - он занимается, не хочет - пусть бегает...
__________________
двойная мамка: сынуля Витюля 19.11.1994 и дочуля Сашуля 23.09.2007

Ум дан женщине для того, чтобы скрывать свой характер.
katya_darts is offline   Цитировать ·