Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ район. РАЗВИВАЛКИ!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2009, 02:44
ответ для NEWSIK , на сообщение « Сообщение от ~NN~ (перенесено из... »
  #8
~NN~
Хранитель
 
Аватар для ~NN~
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: в городе N
Сообщений: 11 968


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
Сообщение от ~NN~ (перенесено из сводного топа)
"Могу поделится данными по Красногвардейскому р-ну:
1) Созвездие - оценка 5, очень профессионально построены занятия!
2) Копилка - оценка 3, центр в стадии развития
4) Развивалки на углу Наставников и Ириновского (название не помню) - оценка 4
5) Эрудит - идем в понедельник на пробное занятие - отпишусь о впечатлениях

Сегодня были на первом занятии в Эрудите, очень понравилось, ставлю 5ку! Музыкальная часть занятия просто супер!"
Я тут Здравствуйте
Мне, безусловно, очень понравился центр Созвездие, там очень "сильные" развивалки, но не стали туда ходить из-за того, что: всё занятие проходит в одном помещение, нет пианино и муз. часть практически отсутствует, есть только небольшие упражнения под музыку между заданиями. В помещение, где проходят занятия есть горка и масса игрушек, которые отвлекают ребенка (во всяком случае моего). В итоге я со слезами выносила ребенка из класса, тк она хотела после занятий поиграть в те самые игрушки, а из помещения попросили удалиться.

В Эрудите мне понравилось то, что занятия разбиты на 2 части (развивающее и музыкальное) и в разных помещениях, детки не так сильно утомляются. На занятиях в нашей группе всегда мало народа, 2-3 ребеночка. Я остановилась на Эрудите, потому что выбирала еще и исходя из реакции дочки, здесь она вела себя лучше всего (!!!а мы до этого побывали еще в 4 школах!!!) и с удовольствием выполняла все задания, ни разу не выказала никаких негативных эмоций. Ходит с удовольствием. Очень нравится отношение преподавателей к деткам, видно, что не из под палки работают, с душой.
Из минусов, сама развивающая часть занятий слабовата, хотя в Созвездии, где эта часть сильна, моя доча под конец утомилась и делать уже ничего не хотела, хотя задания все были ей под силу. Ну и цена не самая дешевая

Вот такие впечатления. У кого будут вопросы, с удовольствием отвечу

Полезный топик, спасибо автору
__________________

~NN~ is offline   Цитировать ·