Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Зима наступает на пятки, нас ждут малыши Сентябрятки!!! [2010]
Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2009, 13:16   #158
stana
Наш человек
 
Аватар для stana
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Москва-Казань
Сообщений: 8 374


Цитата:
Сообщение от Счастливая Тётка Посмотреть сообщение
Здрасте Вам еще раз! Добро пожаловать! А когда м. пришли-то? И как Вас зовут, если не секрет? Я, например, - Катя! Будем знакомы!

Как мы выяснили в прошлом месяце, - самый надежный способ заБ. - это выйти на работу, желательно - на новую Удачи Вам!! Все обязательно получится!
спасибо за пожелание!а меня Станой и зовут ( в подписи вроде усе есть) имя кстати самое обычное просто что бы отличали от всех прочих Анастасий.
про надежный способ: интересная мысль , а еще бывают в организацияхтакие столы и стулья посидевза которыми или на которых женщины в декрет уходят, на прошлой работе мне такое переходящее кресло досталось ( я была вторая кто с него в декрет ушел ) после меня ушла девочка- менеджер ей оно от меня переехало а потом его от греха подальше в приемую убрали тамодни мужики ходят.
__________________
Мама Стана + Папа Вадим = 2 июненка Колька ( 20.06. 2000 )и Гошка 03.06.2007
Я женщин люблю что в бою не робели умевших и шпагу держать и копьё , но знаю что только в плену колыбели обычное женское счастье моё
stana is offline   Цитировать ·