Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Уплотнение в груди... у меня паника!
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2009, 20:19   #40
mamadetok
Ветеран
 
Аватар для mamadetok
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: любимый Московский район
Сообщений: 789


Цитата:
Сообщение от Мальдива Посмотреть сообщение
просто бесполезно сходила!
отсидела в онкодиспансере 1,5 часа в очереди. Принимал зав отделением Щеглов – дед лет 70 –ти. (другой врач в учебном отпуске ). Так он даже не нащупал у меня уплотнение, хотя в положение лежа эта горошина практически выпирает! Я сама показала где. Его это не смутило. Затем он принялся строчить что-то в карточке. На мой вопрос – так что это может быть? – он сказал, а я откуда знаю, запишись на узи! Я в осадке, он даже не спросил когда месячные, есть ли у кого онко заболевания и т.д. и т.п. Естественно узи мне в тот же день не сделали, записали на 16,30 (отличное время для работающего человека). Записалась сама в Хеликс на субботу (т.е. завтра). Так и знала, что надо было самой сначала узи сделать, а потом идти.

Удачи Вам!!! @@@@
Я ходила к Спесивцеву Ю.А. (мне его рекомендовали еще в роддоме). Теперь у него наблюдаюсь. Он оперирующий врач, профессор, причем говорят ОЧЕНЬ даже хороший. Принимает в клинике "ОНА" на Фонтанке по вторникам с 16-00 и еще где-то, но я точно не знаю. Там же и УЗИ делают. Могу дать телефон клиники, хотя он и в справочниках есть. Может быть лучше у него проконсультироваться по результатам УЗИ и рассеять сомнения, т.к. дедуля похоже внятного Вам ничего не скажет... А переживать и дальше - это ужасно .
mamadetok is offline   Цитировать ·