Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) - II
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2009, 20:25   #601
idelena
Басилея
 
Аватар для idelena
 
Регистрация: 23.11.2001
Адрес: Угол Ленинского и Жукова
Сообщений: 52 264


Цитата:
Сообщение от Хулио Иглесиас Посмотреть сообщение
Лена, извините, но это все таки все очень идивидуально, на меня курга действует гораздо сильнее чернослива, 5 штук съем и страюсь никуда из дома не выходить, тк. наступает полное очищение. Чернослива мне надо штук 10-15 для схожего эффекта. Но это мои особенности, я про них знаю и пользуюсь при необходимости
Интересно Никогда не слышала о таком эффекте от кураги Думаю, что и Катя не слышала. И не испытывала. Но я следую ее советам и худею. Медленно и верно Что для меня лично является огромным шагом вперед.

Собственно, для тех, кто не хочет следовать Катиной версии и предпочитает послабления или отступления, есть куча топиков, в которых "минус 60" придерживаются только номинально, как основы. А здесь, всё-таки, принято следовать системе во всем.

Цитата:
Сообщение от Musia Посмотреть сообщение
Ой, Лен, так вкусно ты написала Скажи, а как тебе удается эти ужины готовить и есть, ведь ты вроде на работе в это время бываешь? Или на работу носишь с собой?
Когда я работаю, я ем на работе Чаще всего фруктовый ужин с творогом (выхожу, покупаю и ем в офисе). А вот в остальное время, когда есть возможность либо не пойти на работу, либо уйти с нее пораньше - готовлю что-нибудь в своей любимой мультиварке
idelena is offline   Цитировать ·