Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) - II
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2009, 23:48
ответ для ямама , на сообщение « Всем привет! у меня за всёё время... »
  #604
Хлоя
Наш человек
 
Аватар для Хлоя
 
Регистрация: 22.07.2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщений: 6 360


Цитата:
Сообщение от ямама Посмотреть сообщение
может у кого есть наивкуснейший секретный ужин.а?
Я последнее время повадилась делать такой теплый салат: греча, в нее помидоры, свежие огурцы, болгарский перец, можно травку всякую. Все перемешать, заправить соевым соусом (тогда гречку варить без соли, есессно). Ну, или без него, тогда просто с солью. Овощей беру побольше, а гречки поменьше, чтобы получилась не каша с овощами, а именно салат - все в равных пропорциях. Он и в холодном виде хорош, но сейчас, как Лена правильно заметила, хочется горячих ужинов, поэтому гречку беру обязательно свежесваренную, горяченькую. Получается вкусный теплый салатик. Очень он мне нра.
Ну и отчитаюсь за сегодня.
8:30 - хлопья с молоком, черный чай с сахаром (много лет уже не пью чай с сахаром, а тут не очень хорошо себя чувствовала с утра, захотелось крепкого и сладкого чая).
14:45 - свинина в молоке из мульти с вышеописанным теплым салатом из гречи со смесью замороженных перцев и свежими овощами, соевым соусом и творожком "Тема", киви, мандарины, чай.
16:30 - фруктовый чай.
18:00 - 3 мандарина, киви, чернослив, зерненый творог, чай.
Вечером - бокал красного сухого вина.
Хлоя is offline   Цитировать ·