Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Гирудо-терапия HELP
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2009, 20:57
ответ для lanagor81 , на сообщение « А к кому ходили? »
  #17
WERENA
Элита
 
Аватар для WERENA
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 1 699


Цитата:
Сообщение от Никиткина мама Посмотреть сообщение
В Кировске есть клиника доктора Мухонько. Был топик о нём на форуме, не могу найти. Если интересно, могу дать координаты.
Девочки, по поводу Мухонько, который в Кировске. Были мы у него несколько лет назад. Больше ни ногой. Он ставил иголки моему мужу, т.к решили сначала на нём попробовать. Взрослый мужик, начал терять сознание. Это нормально? Он ему воткнул сразу 50 штук по обе стороны от позвоночника. Ему поплохело. Я стояла рядом,он стал меня просить быстрее в 4 руки вместе с ним эти иголки вытаскивать. Но самое страшное то, что иголки он не дезинфицирует они лежат у него в одной большой банке. Бред. Одна упала на стол, он её поднял-бросил в эту же банку. Когда я спросила : Почему так? Ответил: Не та это зараза девочка, которую надо бояться....
Потом он стал вправлять мужу спину. Поставил его на пол ,развернул к себе спиной и изо всей силы ударил по позвоночнику кулаком, что называется со всей дури.
Про пиявок напишу тоже. Мы у него не ставили, а знакомая да.Она нас к нему и отправила.Чудо доктор... Ага... У её ребенка был гнойный отит , а он пиявок ставил на ухо. В тяжелом состоянии были в больнице.
Ещё он лечит пчёлками,но до этого у нас дело не дошло. Убежали, роняя тапки. Понятное дело, что ребенка к нему не повезла. Нечистоплотный врач.Да и ещё -Руки никогда не моет!!!

По поводу пиявок. Мы ребенку ставим их с 1,5 лет. Назначала Строганова. Ставил Николай Евгеньевич. Я была довольна. Потом стала ставить ей сама.Но надо контролировать кровь ( гемоглобин и свёртываемость).
WERENA is offline   Цитировать ·