Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Синдром раздраженного кишечника.
Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2009, 17:17
ответ для Brother , на сообщение « Синдром раздраженного кишечника. »
  #996
Brother
Старожил
 
Аватар для Brother
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 1 055


Все в порядке. Вчера влили элоксатин, поскольку место проведения сей процедуры поменяли, то заместо нормального противорвотного вкололи какое-то наше. От него я весь покраснел, бросило в жар, но потом отпустило. Назад ехал на машине, во рту стала копиться слюна, просто немеряно, понял, что сейчас вытошнит, плавно перестроился в правый ряд и встал на аварийку, а вот выйти из машины уже не успел... почистило меня. Стало полегче. Сегодня влили авастин. Баночку унесли в ординаторскую и врачи ее долго изучали. Видимо нечасто им приходится его колоть. Инструкцию попросили себе оставить После элоксатина выходишь на мороз и в пальцы впиваются тысячи иголок, если ими что-нибудь трогаешь, то как от тока отдергивает. На следующий день уже значительно меньше эффект, колет, но уже терпимо. Завтра сдаем кровь и на этой неделе получаем выписку о прокапанном третьем курсе. Кселоду докушиваем самостоятельно и до 11 января, вроде можно отдыхать, думать о хорошем

В больничке капался в палате для 4-рых человек. По-мимо меня там лежало два старичка и один типичный урка, умудренный опытом и потрепанный жизнью. Разговорчивый, жизни всех учил. Не думал, что в 9-ке оперируют печень, а вот ему оказывается прооперировали, правда немного, одну дольку отчекрыжили. У него вообще история жесть, все как у меня началось, но вот после первой операции пошло нагноение, вторая операция, потом увезли в реанимацию, у него тромб пошел... выскочил через катетор забрызгав все кровью. Врачи говорят чудо, мог бы и умереть. Потом еще 3 дня в реанимации лежал, говорит только сейчас отходить более-менее начал. Но урки народ такой... живучий, поэтому я за него уверен, что выберется. А дедушка, который рядом лежал, сразу после операции хорошо себя чувствовал, вчера тоже ходил-бродил, а сегодня дочка к нему приехала, а его нет - в реанимации с перетонитом. Дочку никто не предупредил, шок конечно, приезжаешь, а твой родной человек, которого вчера кормил и все было вроде хорошо, уже в операционной...

Вчера сил написать не было, приехал уставший, как будто пару суток пахал, покушал и спать... Сегодня нормально.

Узнал как переносят люди Мфолфокс6+сорафениб, говорят пока лежат там под 46 часовым инфузатором чистит их будь здоров, на всю больничу орут. Видимо противорвотных никаких не делают или делают такую же фигню как мне вкололи. Мучают людей, хоть бы сказали им, что зафранчика купить и всяко получше будет. Эх... доктора...
Brother is offline   Цитировать ·