Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 2011год Тигрёнок поможет,а кролик исполнит-счастьем материнства нас наполнит!
Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2009, 18:25
ответ для Appиеро , на сообщение « Ох, о выборе врача на роды и ведение... »
  #110
Федясанмам
Старожил
 
Аватар для Федясанмам
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: ст.м. "Комендантский пр."
Сообщений: 1 103


Цитата:
Сообщение от Appиеро Посмотреть сообщение
Ох, о выборе врача на роды и ведение бер-ти сейчас что-то совсем не можется думать Сейчас актуально, как бы забеременеть, да тогда, когда запланировал, да чтобы без угроз и прочего... Как к бер-ти подготовиться получше, какие мужу витаминки подавать, чего самой попить.
Извини, что не поддерживаю твою тему разговора, просто это все еще так далеко и туманно

Вот я , напр, хочу попробовать спланировать пол (уверена, что у меня получится ). Для этого мне нужно определиться, где я смогу поделать УЗ-мониторинг фолликов. Такой опыт мне бы пригодился

Кто-нибудь делал мониторинг? Где? Как впечатление?
Да не вопрос,можно и про подготовку...я в отзывы и про свою подготовку к беременности в прошлый раз написала! Опыт не очень...получился- сейчас буду умнее!
В этот раз после праздников иду к гинекологу на приём- там и поговорю с врачом,что необходимо,но без фанатизма(как в прошлый раз)- конечно сдавать надо всё необходимое и мазки и на скрытые. Пить заранее ни чего не собираюсь,кроме витаминов комплексных и конечно стоматолог- мне он сейчас очень необходим. А так это всё что я планирую сделать до начала,хотя в нашей семье...можно сказать начало почти положено
__________________
Федясанмам is offline