Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-)))
Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2009, 22:06
ответ для oksi04 , на сообщение « Вы довольны своей вытяжкой? Как она по... »
  #6237
masha2009
Ветеран
 
Аватар для masha2009
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 758


Цитата:
Сообщение от oksi04 Посмотреть сообщение
Вы довольны своей вытяжкой? Как она по шумности? Бывалые люди говорят,что все вытяжки шумят.
Просто мы были в магазине, так продавец как-то странно скривился на мой вопрос по поводу того, что лучше взять-Крону или Джет Эйр. Наконец выдавил, что лучше Джет Эйр. Ну мне показалось, что он так сказал потому, что Дж.Эйр просто подороже. По дизайну нам больше Крона понравилась и подходит больше к кухне....
Прям все голову сломала- а время уже поджимает- надо решаться...
Правельно говорят бывалые люди,что вытяжки всё шумят. Честно сказать другой-то у меня и не было, чтобы хоть сравнить. Для меня нормальная вытяжка,самое главное хорошо выполняет свое предназначение. Не помню как наша называется и какая модель, но для нашей кухни она в самый раз(размер кухни 5,8м) по мощности. Мы долго искали технику этой фирмы, вытяжку нашли тоже в магазине быт.техники, а вот варочную поверхность и духовку пришлось заказывать в инет.магазине.Когда я спросила про неё(вар.поверхность и духовку) в магазине, то консультант тоже скривился и советовал нам выбрать что-то другое(может и из благих побуждений, а может быть и не хотел терять покупателя-история умалчивает)))))))
А почему он вам не объяснил Джет Эйр лучше,чем Крона? Может быть у вас большая площадь кухни и вам вытяжку тоже надо брать большей мощности,а эта модель идет меньшей мощности?
Это моё предположение, возможно я ошибаюсь(я не разбираюсь в технических характеристиках, так только сравниваю по моделям)
__________________
masha2009 is offline   Цитировать ·