Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 2011год Тигрёнок поможет,а кролик исполнит-счастьем материнства нас наполнит!
Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2009, 01:57   #114
Appиеро
Старожил
 
Аватар для Appиеро
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 1 396


Цитата:
Сообщение от Gretc Посмотреть сообщение
Я тоже хочу. А чем УЗ - мониторинг фолликулов Вам поможет? Определение дня овуляции?
Ага. На своем примере убедилаась,что ПА не менеее, чем за 3 дня до овульки, дает девочку, а все, что ближе к О - мальчиков. Буду пытаться "попасть в тему"
Но конечно же рада буду ребятенку любого пола я не циклюсь особо на этом.
Цитата:
Сообщение от Тыквочка Посмотреть сообщение
А кто-нибудь собирается врачей каких-нибудь проходить перед ответственным моментом? Я вот думаю стоматолога надо навестить обязательно (и так, правда, пора уже), ну и гинеколога, конечно. А анализы какие надо?
У меня №1 это стоматолог, начну после НГ.
Еще я у эндокринолога наблюдаюсь, уже проверилась, сейчас все анализы на прежнем уровне (принимаю ежедневно гормоны для поддержания функции щитовидки), а во время Б надо будет уровень гормонов скорректировать (увеличить).
Витамины сама начну принимать за 2 месяца ДО, а мужа кормить за 75 дней ДО, т.к. полный цикл созревания спермиков как раз составляет 72-75 дней.
Анализы сдавать не буду, с прошлого раза, думаю, ничего не изменилось. А после постаноки на учет все равно надо будет на скрытые сдавать, к тому же можно бесплатно
Цитата:
Сообщение от Karinko Посмотреть сообщение
Боюсь, что с тигренкой вы уже опоздали, мы тут на крольчат рассчитываем
А я не на крольченка, а на котенка Мне так милее уху
Цитата:
Сообщение от Гаврики Посмотреть сообщение
Привет, девочки
Очень хочется влиться в вашу компанию
Мечтаю о летней Тигренке (поправляюсь - Крольченке-Котенке)
Добро пожаловвать!
Пусть все планы осуществятся по мере необходимости.
Appиеро is offline